Главная » 2011 » Август » 31 » Скотт Паркер подал прошение о трансфере
15:29
Скотт Паркер подал прошение о трансфере
Скотт Паркер подал прошение о трансфере
Полузащитник "Вест Хэма" Скотт Паркер подал письменное прошение о трансфере в надежде осуществить свой переход в "Тоттенхэм" до закрытия трансферного окна.

Паркера не оказалось в заявке "молотобойцев" на воскресный матч Чемпионшипа против "Ноттингем Форест", и главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс объяснил, что Скотт не "готов играть психологически". Также "большой Сэм" подтвердил, что переговоры со "шпорами" уже идут.

Учитывая скорое окончание сроков трансферного окна, Паркер решил поторопить свой клуб и подал письменное прошение о своей продаже. Теперь дело за руководством "Вест Хэма".

"Надеюсь болельщики поймут и с уважением отнесутся к моему решению. Я желаю клубу добиться успеха в борьбе за возвращение в Премьер-Лигу. Я провел 4 фантастических года в "Вест Хэме" и никогда не забуду, как болельщики и все, каким-либо образом связанные с клубом, меня поддерживали".

"Тренер и руководство пытались убедить меня остаться, но на данном этапе своей карьеры мне нужно играть в Премьер-Лиге, и особенно сейчас, когда я привлекаюсь в сборную Англии", - говорится в заявлении Паркера.

По информации Sky Sports, "Тоттенхэм" также ведет переговоры о приобретении центрального защитника "Болтона" Гари Кэхилла. "Арсенал", ранее летом также интересовавшийся игроком сборной Англии, из числа претендентов на Кэхилла выбыл.
Просмотров: 323 | Добавил: DblM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]