Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Артета не считает, что подвел "Эвертон"
18:35
Артета не считает, что подвел "Эвертон"
Артета не считает, что подвел "Эвертон"
Новичок "Арсенала" Микель Артета не считает, что он подвел "Эвертон", покинув клуб с "Гудисон Парк" в заключительный день трансферного окна.

В ночь со среды на четверг самые радикальные футбольные болельщики в едином порывае вышли на улицы Ливерпуля, сжигая футболки Рауля Мейрелеша и Артеты. И если уход первого из "Ливерпуля" в "Челси" был в принципе предсказуем, но переезд Микеля из "Эвертона" в "Арсенал" стал неожиданностью.

Однако Артета не чувствует, что подвел свой бывший клуб. По мнению испанского полузащитника, он дал "ирискам" все, что мог, и теперь уже они были обязаны отплатить ответной монетой, отпустив его играть за команду из Лиги Чемпионов.

"Это большой шанс для меня и для моей семьи. Думаю, я решился на переход в правильное время. Одновременно это и большое испытание, новое для меня, и я хочу попробовать себя в Лиге Чемпионов".

"Мне уже 29 лет, и у меня осталось не так много времени, чтобы надеяться еще получить такой шанс. Я думаю, что дал "Эвертону" все, что мог. Я всегда упорно старался, был профессионалом и благодарен болельщикам и клубу за проявленную ко мне любовь".

"Все произошло неожиданно. Я не могу поверить, что это случилось, и случилось именно таким образом. Но это часть футбола, и скоро я буду выступать за другой клуб. Конечно же я никогда не забуду, чего добился в "Эвертоне", и чего люди оттуда сделали для меня", - сообщил Артета.
Просмотров: 524 | Добавил: DblM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]