Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
"Стоук" ведет переговоры о приобретении нападающих Кэмерона Джерома из "Бирмингема" и Никласа Бендтнера из "Арсенала". Трансфер первого игрока практически согласован.

Расставание Джерома с вылетевшим из Премьер-Лиги "Бирмингемом" - очевидно, лишь вопрос времени. По информации Sky Sports, за талантливым нападающим все лето охотились "Стоук" и "Болтон", однако "гончары" подошли ближе всего к подписанию Кэмерона.

Сообщается, что "Стоуку" удалось согласовать трансферную стоимость Джерома, и в среду сделка будет официальна подтверждена. Впрочем главный тренер "гончаров" Тони Палис не скрывает, что летом огн хочет приобрести сразу двоих новичков в линию атаки.

На место второго новичка претендует Бендтнер, который еще в начале лета твердо решил сменить клуб. Нападение - не так позиция, где "Арсенал" испытывает дефицит, особенно после приобретения Чу Юнг Парка, ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Агент: "Переход Перейры в "Челси" еще не согласован"
Агент левого защитника "Порту" Альваро Перейры подтвердил, что переговоры о переходе его клиента в "Челси" продолжаются, но пока два клуба не нашли взаимопонимания.

На одной из своих недавних пресс-конференций главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш публично подтвердил свой интерес к 25-летнему Перейре, высоко отозвавшись о профессиональных качествах уругвайца.

"Челси" уже сделал одно предложение о покупке Альваро, но получил отказ. Контракт защитника с "Порту" предусматривает стоимость выкупа трансфера в размере 30 миллионов евро (26 млн. фунтов), и "синие" надеются, что до выплаты этой суммы не дойдет.

Агент Алехандро Савич, который в данный момент находится в Лондоне, подтвердил, что диалог между двумя клубами продолжается. Представитель Перерйры надеется, что стороны сумеют договориться до закр ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Светская хроника за среду
"Челси" переключил свое внимание на Франка Рибери. "Арсенал" надеется приобрести Янна М'Вила за рекордные для клуба деньги. "Тоттенхэм" - фаворит в борьбе за Гари Кэхилла. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Отчаявшись договориться о приобретении Луки Модрича из "Тоттенхэма", "Челси" предложил 30 миллионов фунтов "Баварии" за полузащитника Франка Рибери. (The Sun)

"Порту" отпустит защитника Альваро Перейру в "Челси" за 20 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Московский ЦСКА хочет заполучить голкипера "Манчестер Юнайтед" Томаша Кушчака. (The Sun)

"Арсенал" готовится установить новый трансферный рекорд клуба, предложив за 21-летнего полузащитника "Ренна" Янна М'Вила 25 млн. фунтов. (Goal)

"Арсенал" сделал запрос относительно двоих полузащитников "Эвертона" - Микеля Артеты и Маруане Феллани. (Daily Mirror)

"Тоттенх ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Семь вещей, что мы узнали в 3-м туре
1. Манчестер впереди Премьер-Лиги всей

Шесть побед, четыре – с разгромным счетом, 25 забитых мячей. Настолько уверенно и к тому же синхронно два манчестерских клуба еще не начинали сезон в Премьер-Лиге. При этом команды сэра Алекса Фергюсона и Роберто Манчини не только разминались на кошках, разгромив в пух и прах серьезных соперников, пусть и пораженных вирусом кадровых проблем. Очень может быть, что и весь сезон пройдет под знаком манчестерских догонялок, как это было в воскресенье. "Манчестер Сити" уничтожил на "Уайт Харт Лэйн" "Тоттенхэм" со счетом 5:1, и казалось, что лучше уже и быть не может. Но затем на поле вышел МЮ и обыграл другую команду северного Лондона – "Арсенал" – 8:2!

Четыре гола Эдина Джеко и хет-трик Уэйна Руни – вроде бы все понятно с героями. Однако на самом деле сила манчестерских команд в старто ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" отказался продать Мейрелеша в "Челси"
"Ливерпуль" ответил отказом на предложение "Челси" о покупке португальского полузащитника Рауля Мейрелеша, сообщает The Guardian.

Сообщается, что главный тренер "синих" Андре Виллаш-Боаш предложил за своего соотечественника 7 миллионов фунтов плюс бывшего игрока "красных" полузащитника Йосси Бенаюна.

Несмотря на отказ, "Челси" не собирается прекращать переговоры и еще возможно вернется с улучшенным предложением. Напомним, что лишь прошлым летом "синие" приобрели Бенаюна за 5 миллионов фунтов у "Ливерпуля", который оставил за собой право первоочередного выкупа израильтянина, но сейчас не очень-то желает пользоваться этой договоренностью.

По информации прессы, "Челси" также продолжает переговоры о приобретении еще двоих игроков - полузащитника "Тоттенхэма" Луки Модрича и левого защитника "Порту" Альваро Перейра. Пер ... Читать дальше »
Просмотров: 314 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Андре Сантос направляется в "Арсенал"
Как стало известно BBC, "Арсенал" близок к приобретению левого защитника "Фенербахче" Андре Сантоса. Клубы уже согласовали трансферную стоимость игрока в размере 6.2 миллионов фунтов.

Сантос выступает за "Фенербахче" с 2009 года, когда он был приобрен у "Сан-Паулу" за 9 млн. евро (8 млн. фунтов). В прошлом сезоне 28-летний бразилец провел 25 матчей в чемпионате Турции за свой клуб и отметился 5 голами.

В 2009 году Сантос в составе сборной Бразилии выиграл Кубок Конфедераций. Впрочем в заявку на Чемпионат Мира в ЮАР он не попал. Возвращение Андре в национальную команду состоялось на недавнем Кубке Америки - в четвертьфинальном матче против Парагвая защитник "Фенербахче" не реализовал пенальти.

Добавим, что ранее летом главный тренер "канониров" Арсен Венгер объявил, что не будет покупать нового левого защитника, несмотря на ... Читать дальше »
Просмотров: 333 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

"Уиган" приобрел вингера "Альмерии"
"Уиган" объявил о приобретении 29-летнего вингера "Альмерии" Альберта Крусата. Сумма сделки не разглашается.

В понедельник Крусат прошел медицинское обследование в английском клубе и подписал 2-летний контракт с опцией продления сделки еще на 12 месяцев. За плечами у испанца более 150 матчей в Примере.

За "Альмерию" Крусат провел 199 матчей и забил 33 гола. В 2007 году Альберт помог андалусийцам впервые в своей истории выйти в высший дивизион испанского футбола.

"Он добавит нечто абсолютно новое нашей команде. Он обладает взрывной скоростью и по-настоящему быстрыми ногами", - сообщил главный тренер "латикс" Роберто Мартинес.
Просмотров: 391 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

"Лилль" арендует Джо Коула
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул близок к переходу в "Лилль" на правах годичной аренды, утверждает BBC.

Напомним, что лишь прошлым летом Коул перебрался на "Энфилд" свободным агентом. В нынешнее межсезонье жизнь экс-игрока "Челси" значительно осложнилась, когда "красные" приобрели Джордана Хендерсона, Чарли Адама и Стюарта Даунинга.

В трех стартовых матчах нового сезона Коул даже не попадал в число запасных игроков. В результате клуб и игрок договорились, что в лучших интересах будет отправить Джо в стан чемпиона Франции.

Можно предположить, что переход 29-летнего Коула в "Лилль" поднимет новую волную слухов о возможном расставании французского клуба с вингером Эденом Азаром, на которого претендует ряд представителей Премьер-Лиги.
Просмотров: 357 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Харгривз прошел медицинское обследование в "Манчестер Сити"
Во вторник экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед" Оуэн Харгривз прошел медицинское обследование на базе "Манчестер Сити".

Как известно, 30-летний Харгривз является свободным агентом. Несмотря на пару последних неудачных сезонов, на протяжении которых игрок только и делал, что лечился, сейчас у него достаточно предложений, в том числе и из Премьер-Лиги.

Согласно слухам, заполучить опытного игрока желают "Астон Вилла", "Тоттенхэм" и "Вест Бромвич". Но вполне может быть, что Оуэн останется в Манчестере и продолжит свою карьеру в "Сити".

Так или иначе, но во вторник Харгривз был замечен на базе "горожан". Оуэн прошел медицинское обследование, которое длилось 3 часа. Если состояние здоровья окажется удовлетворительным, вполне может быть, что "Сити" предложит полузащитнику контракт.
Просмотров: 311 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)

Мертезакер и Самба на пути в "Арсенал"
"Арсенал" близок к приобретению сразу двоих центральных защитников - Пера Мертезакера из "Вердера" и Кристофера Самба из "Блэкберна", сообщает ряд авторитетных английских изданий.

По информации BBC, "канониры" значительно продвинулись в переговорах о приобретении 26-летнего капитана "Вердера", который имеет на своем счету 75 матчей за сборную Германии.

Ожидается, что Мертезакер прилетит в Лондон во вторник и подпишет контракт на 3 года. Одной из характерных черт игрового стиля Пера является очень чистый отбор мяча - защитник крайне редко получает карточки, и такое приобретение безусловно пойдет на пользу дырявой, как показал матч против "Манчестер Юнайтед", обороне "Арсенала".

Рулевой сборной Германии Йоахим Лев подтвердил, что Мертезакер получил специальное разрешение на один день покинуть лагерь национальной команды, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Добавил: DblM | Дата: 30.08.2011 | Комментарии (0)