Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 7 8 »
Пер Мертезакер перешел в "Арсенал"
"Арсенал" официально объявил, что клуб согласовал приобретение центрального защитника бременского "Вердера" и сборной Германии Пера Мертезакера.

26-летний защитник, чей рост составляет почти 2 метра, обладает солидным опытом, как на клубном уровне, так и на международном. Пер провел 8 сезонов (221 матч) в Бундеслиге - 5 в "Вердере" и 3 в "Ганновере".

На счету Пера 53 матча в еврокубках, включая финал Лиги Европы 2009 года. За сборную Германии теперь уже бывший капитан "Вердера" сыграл 75 поединков, приняв участие в Чемпионатах Мира 2006 и 2010, а также Евро-2008.

Сделка по переходу Мертезакера в "Арсенал" будет официально завершена после решения некоторых бюрократических формальностей. Добавим, что трансфер Пера оценивается в 10 миллионов фунтов. Зарплата новичка составит 80 тыс. фунтов в неделю.
Просмотров: 440 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

"Арсенал" приобрел Андре Сантоса
"Арсенал" официально подтвердил приобретение левого защитника "Фенербахче" и сборной Бразилии Андре Сантоса. Сделка оценивается в 6.3 миллионов фунтов.

В 2009 году Сантос перебрался в "Фенербахче", где он заменил своего соотечественника Роберто Карлоса на позиции основного левого защитника. С тех пор Андре провел 52 матча за клуб в чемпионате Турции и забил 10 голов.

За сборную Бразилии Сантос дебютировал в 2009 году на Кубке Конфедераций, одержав там победу. Однако в заявку пентакампеонов на Чемпионат Мира 2010 в ЮАР защитник не попал. Андре вернулся в национальную команду на недавнем Кубке Америки. Всего за бразильцев новичок "Арсенала" провел 22 матча.

Выступать за "канониров" 28-летний бразилец будет под 11-м номером. Купив Сантоса, главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал свою ошибку, ведь ранее летом наставник говорил, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

"Тоттенхэм" подтвердил приобретение Паркера
"Тоттенхэм" официально подтвердил приобретение 30-летнего полузащитника "Вест Хэма" и сборной Англии Скотта Паркера. Сделка оценивается в 8 миллионов фунтов.

Ранее летом ходили слухи, что "молотобойцы" не желают продавать Паркера, а потому отпустят его в аренду на год в какой-нибудь клуб Премьер-Лиги. Долгое время будущее Скотта находилось в подвешенном состоянии.

Во вторник - за сутки до закрытия летнего трансферного окна - Паркер все еще числился игроком "Вест Хэма". И тогда Скотт подал письменное прошение о переходе. Скрепя сердце, клуб с "Аптон Парк" все же отпустил своего лидера.

В прошлом сезоне, несмотря на вылет "молотобойцев" из элиты, Паркер был признан лучшим игроком в Премьер-Лиге по версии журналистов. Свою карьеру Скотт начанал в "Чарльтоне", за который он дебютировал в 16-летнем возрасте. В январе 2004 ... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Дж. Коул
Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул завершил свой переход в "Лилль" на правах аренды до конца сезона.

Летние приобретения мерсисайдцев окончательно закрыли Коулу дорогу в стартовый состав, и главный тренер Кенни Далглиш не стал препятствовать уходу экс-игрока "Челси" в аренду.

Нынешний сезон 29-летний англичанин проведет в стане чемпиона Франции. По неофициальным данным, за то, чтобы арендовать Коула, "Лиллю" пришлось отдать "Ливерпулю" право первоочередного выкупа трансферы вингера Эдена Азара следующим летом, но эта информация не подтверждена.
Просмотров: 265 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)


Сегодня в 19:00 по Москве откроется регистрация на Лигу Остального Мира!!! Будет принято 10 заявок!!! Я думаю по названию понятно, что в лиге будут играть команды, которые в FIFA находятся в Остальном Мире!!!
Просмотров: 413 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Скотт Паркер подал прошение о трансфере
Полузащитник "Вест Хэма" Скотт Паркер подал письменное прошение о трансфере в надежде осуществить свой переход в "Тоттенхэм" до закрытия трансферного окна.

Паркера не оказалось в заявке "молотобойцев" на воскресный матч Чемпионшипа против "Ноттингем Форест", и главный тренер "Вест Хэма" Сэм Эллардайс объяснил, что Скотт не "готов играть психологически". Также "большой Сэм" подтвердил, что переговоры со "шпорами" уже идут.

Учитывая скорое окончание сроков трансферного окна, Паркер решил поторопить свой клуб и подал письменное прошение о своей продаже. Теперь дело за руководством "Вест Хэма".

"Надеюсь болельщики поймут и с уважением отнесутся к моему решению. Я желаю клубу добиться успеха в борьбе за возвращение в Премьер-Лигу. Я провел 4 фантастических года в "Вест Хэме" и никогда не забуду, как болельщики и все, каким-либо о ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

"Ньюкасл" купил Давиде Сантона
"Ньюкасл" официально объявил о приобретении 20-летнего крайнего защитника "Интера" и сборной Италии Давиде Сантона. Сделка оценивается в 5.3 миллионов фунтов.

Сантон, способный сыграть на обоих флангах обороны, заключил с "сороками" контракт на 5 лет. Главный тренер клуба с "Сент Джеймс Парк" Алан Пардью прежде всего видит новичка, как замену для Хосе Энрике, проданного ранее летом в "Ливерпуль".

"Мы рады видеть Давиде в "Ньюкасле". Он является первоклассным левым защитником и состоявшимся игроком сборной, и с ним наша оборона будет весьма гибкой. Давиде - молодой парень и прекрасное приобретение для нас. Уверен, он очень быстро адаптируется к Премьер-Лиге", - сообщил Пардью.

Добавим, что Сантон является воспитанником "Интера", за который он дебютировал в январе 2009. С тех пор он провел 40 матчей за первую команду, записав в с ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

Кристиан Поульсен покидает "Ливерпуль"
"Ливерпуль" согласовал продажу своего полузащитника Кристиана Поульсена во французский "Эвиан".

В официальном заявлении "красных" говорится, что новичок высшего французского дивизиона получил разрешение начать переговоры с самим игроком об условиях личного контракта.

После приобретения нынешним летом Джордана Хендерсона и Чарли Адама "Ливерпуль" может безболезненно отпустить 31-летнего датчанина, который был приобретен на "Энфилд" бывшим тренером мерсисайдцев Роем Ходжсоном за 4.5 миллионов фунтов.
Просмотров: 390 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)

"Ливерпуль" подтвердил приобретение Коатеса
"Ливерпуль" официально подтвердил приобретение 20-летнего центрального защитника "Насьоналя" и сборной Уругвая Себастьяна Коатеса.

В минувший уикенд Коатес побывал на матче "Ливерпуля" против "Болтона", в котором команда Кенни Далглиша добилась убедительной победы со счетом 3:1, а уже во вторник защитник прошел медицинское обследование и получил разрешение на работу в Англии.

Котес заключил долгосрочный контракт с "Ливерпулем" и сразу же отправился в расположение своей сборной, которая в пятницу сыграет в Харькове против Украины. Освоиться на "Энфилде" Себастьяну должен помочь его соотечественник Луис Суарес.

Добавим, что данный трансфер оценивается в 8 миллионов фунтов. За Коатесом, признанным лучшим молодым игроком недавнего Кубка Америки, охотились многие европейские гранды, но "Ливерпуль" вышел из этой борьбы ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (1)

"Тоттенхэм" готовится расстаться с Хаттоном, Бассонгом, Паласиосом и Краучем
В заключительный день лета "Тоттенхэм" может расстаться сразу с четырьмя своими игроками - Аланом Хаттоном, Себастьяном Бассонгом, Уилсоном Паласиосом и Питером Краучем.

Заполучить шотландца Хаттона очень хочет "Астон Вилла", недавно расставшаяся с проданным в КПР защитником Люком Янгом. Главный тренер "вилланов" Алекс Маклиш очень хорошо знает возможности своего соотечественника.

По информации The Guardian, "шпоры" продолжают переговоры о приобретении центрального защитника Гари Кэхилла у "Болтона". В качестве части этой сделки может быть использован "лавочник" Себастьян Бассонг.

В среду должен завершить свой переход в "Стоук" за 8 миллионов фунтов Паласиос. Два клуба уже договорились между собой, а игрок прошел медицинское обследование и согласован основные пункты личного контракта. "Шпоры" ... Читать дальше »
Просмотров: 341 | Добавил: DblM | Дата: 31.08.2011 | Комментарии (0)